Родительская конференция в Новосмолинской ДШИ

Дата: . Просмотров: 824

Lightbox Image

14 сентября на отделении спортивно-бального танца Новосмолинской ДШИ состоялась родительская конференция, на которую были приглашены две лучшие пары Нижегородской федерации танцевального спорта: Михеичева Алена-Новиков Михаил и Жукова Дарья-Корнев Илья.

Они познакомили собравшихся родителей и учащихся с правилами Танцевальной федерации, поделились опытом подготовки к турнирам. Рассказали гости и о важности внешнего вида –имиджа выступающих на турнирах и различиях танцевальных костюмов для выступления в латино-американской и западно-европейской программах. Большой интерес присутствующих вызвали продемонстрированные приглашенными парами медали и кубки, которыми они были награждены на различных турнирах за последние годы. Затем гости ответили на интересующие присутствующих вопросы и выступили с показательными выступлениями.

Позднее 17 и 21 сентября пара международной категории Нижегородской федерации танцевального спорта Жукова Дарья- Корнев Илья провела еще и мастер-классы с учащимися отделения спортивно-бального танца, на которых учащиеся познакомились с работой мастеров такого высокого уровня.