День молодёжной книги

Дата: . Просмотров: 723

Lightbox Image

   Обычно «понедельник - день тяжелый», но не на этой неделе и не в Володарской центральной библиотеке, потому что в этот День к нам именно за отдыхом и положительными эмоциями пришла активная молодежь. Кто-то по одному, а кто-то большой компанией «выбирался из детства», из закрытой комнаты оформленной предметами из 90-х, 2000-х годов.

  Ключ искали во всех предметах, выполняя логические, интеллектуальные задания. Оказалось, что не так уж легко разобраться с библиотечной логикой, но молодежь смогла найти ключ и выбраться из комнаты Детства в реальность. А в реальности их ждала интересная, оригинальная фотоссесия с книгами и на футбольную тематику. Кто-то смог почувствовать себя в роли синеглазой красавицы, кто-то в роли строгого, хмурого мужчины, а кто-то даже сфотографировался с самим Державинын. Ох уж эта молодежь!

  Для эмоционального расслабления мы приготовили для них мастер-класс «Сквиши», что это такое, спросите вы. Это антистрессовые мягкие фигурки из бумаги и обычного полиэтиленовый пакета – просто, со вкусом и экологично. Сквиши получились у каждого свои, у кого как сработала фантазия, такой формы они и были сделаны себе на память или в подарок своим родным и близким.

  Теперь они смогут положить сквиши в свою сумочку и пользоваться ими в любой стрессовой ситуации, но надеемся, что таких ситуаций будет в их жизни очень мало, а сквиши пригодятся только для того, чтобы вспомнить День молодежной книги 2018.

 

  Спасибо всем участникам и до новых встреч, еще более интересных!