Товарищеские бои по кикбоксингу в Ильиногорске

Дата: . Просмотров: 981

Lightbox Image

  1 июня в День защиты детей в Ильиногорском спортивном комплексе секции «Кикбоксинг» (Тренер Белянцев Игорь Петрович) прошли товарищеские бои всех спортсменов занимающихся кикбоксингом в младшей группе. Пары и количество боёв тренер составил таким образом, что все (!) участники получили медали и грамоты за 1-3 место!

  Особенно радовались награждению малыши в возрасте 6 лет, которые получили свои первые награды!
  Турнир проходил в капитально отремонтированном осенью прошлого года здании. Был заменён весь пол зала, был приобретён борцовский ковёр размером на весь зал, сделано отопление, капитально отремонтирована сауна! В здании был проведён декоративный ремонт. Сейчас на полах в коридоре постелены ковры и ковровые дорожки, которыми поделились родители спортсменов.
Сейчас ребятам самим приятно заниматься в таком уютном помещении и они сами следят за порядком. Сразу же при входе обязательная смена обуви, для родителей и зрителей обязательны «бахилы» . Показательно, что у ребят даже уличная обувь стоит по линеечке !
  Награды спортсменам вручали их более старшие товарищи, Мастера и кандидаты в Мастера спорта, у которых и титулов уже набралось немало. Все они воспитанники Ильиногорской школы кикбоксинга. В настоящее время кто-то из них продолжает учиться в Ильиногорской средней школе, кто-то готовиться к поступлению в высшие учебные заведения, в том числе в ВУЗы силовых структур, а кто-то уже учиться в ВУЗе.

 

Награждение проводили:

«Мастера спорта Российской Федерации»:
Бочаров Денис и Крючков Денис

«Кандидаты в Мастера спорта Российской Федерации»:
Бакланов Дмитрий, Дугушкин Никита, Харитонов Данила, Великанов Алексей
А.Балушев

 

Исходный материал на сайте ДЮСШ "Авангард"