#летовгороде Турнир по мини – футболу в рамках губернаторской инициативы, областного проекта "ЛЕТО В ГОРОДЕ"

Дата: . Просмотров: 511

Lightbox Image

  В рамках губернаторской инициативы- проекта "Лето в городе" прошел турнир по мини - футболу в Военном городке г.Володарск!

  Мероприятие включило в себя несколько тематических площадок: для самых маленьких работали карусели и батут, команды сражались на футбольном поле, для всех желающих работала площадка уличных тренажёров.

 

 

 

На турнир заявились 4 команды Володарского района:

 

• «ДДТ» г.Володарск

• «Старт» п.Ильиногорск

• «Патриот» Военный городок, г.Володарск

• «Старт-2» п.Ильиногорск

 

  Турнир прошел по круговой системе. Каждая команда провела по три поединка. Острая борьба, красивые забитые мячи, поддержка болельщиков- все как на мундиале. Победителем стали футболисты команды "Старт" п.Ильиногорск! Тренер - Владислав Бодряков! Второе место также у Ильиногорцев «Старт – 2», сказывается школа подготовки, третье у «ДДТ» и четвертыми уступив в серии пенальти стала местная команда «Патриот».

 

  На церемонии награждения присутствовал куратор проекта "Лето в городе" Александр Котов! Он поздравил ребят с открытием городских активностей и пожелал удачи организаторам.

 

  Стоит отметить по праву заслуженную высочайшую оценку "областного куратора" организации мероприятия, «Володарский район на сегодняшний день организовал лучшую активность в области»!

 

  Скорая, пожарная, музыка, развлечение для детей, «да вы лучшие, так держать» - сказал А.Котов! Проектное управление в отрасли физической культуры и спорта в Володарском районе работает.

 

  Проект "Спорт" в Володарском районе подтвердил свою состоятельность в очередной раз. Куратор отрасли спорта в районе Смирнов Сергей Николаевич прокомментировал – «Все познается в сравнении и конкурентной борьбе, сегодня мы попробовали новый формат организации городских «активностей» и он действительно сработал, высокая оценка области- это успех всей нашей большой команды! Но главная награда, это эмоции детей и их родителей, которые очень переживали и старались победить. Отрасль физкультуры и спорта перерождается, она становиться ближе к «конечному заказчику» к нашим гражданам, да и сам подход и формат организации мероприятий становиться другим, более современным и разносторонним. Администрация Володарского района ставит перед собой амбициозные задачи по развитию физкультуры и спорта, мы приложим все усилия, что бы спорт и физкультура были систематической привычкой каждой семьи Володарского района». Отдельные слова Благодарности заслуживает и начальник отдела ГОЧС – Борис Викторович Финин - за помощь в организации.

 

#летовгороде

 

Исходный материал на сайте ДЮСШ "Авангард"