"Триумф" завоевал Кубок города Дзержинска

Дата: . Просмотров: 1035

Lightbox Image

7 июля 2013 года на стадионе "Химик" г. Дзержинск прошел поединок между дзержинским "АСВ-футбол" и ильиногорским "Триумфом". О данном событии подробно написано в газете "Футбол-хоккей-НН" № 26(973) от 11 июля 2013 года.

Нашу команду под руководством тренера Николая Загубина представляли: Царев, Ермоленко, Смирнов, Бурдин, Коконов, Телегин, Раков, Кубышкин, Красильников, Тимохин, Кононов.
Первый тайм закончился счетом 2:0 в пользу ильиногорцев. Стоит отметить, первый мяч, пущенный Александром Кубышкиным на одиннадцатой минуте практически с угла штрафной площади, описав дугу, влетел за спину вратаря и, ударившись о перекладину ворот, влетел в сетку. Не менее красивым ударом тот же футболист, спустя семнадцать минут, забил второй гол в «девятку».
Во втором тайме ситуация накалилась, так как после третьего мяча, который забил Александр Телегин, команда "АСВ-футбол" несколько разозлилась. И как результат – один отыгранный мяч. Однако, удача оставалась на стороне "Триумфа". Через пять минут счет стал 5:1. Сначала Александр Красильников удачно исполнил штрафной удар, а затем пятый гол закатил Телегин.
К концу матча счет изменился – 5:3, но победа безоговорочно осталась за "Триумфом".