День Нептуна 2017

Дата: . Просмотров: 975

Lightbox Image

  1 июля, в рамках дня молодежи, Городской Дом Культуры при поддержке администрации г. Володарска организовали городской праздник День Нептуна.
С самого утра всех участников и гостей праздника на пляже о. Малибу встречал Нептун со своей свитой.

  Праздник был ориентирован абсолютно на все слои населения. Здесь каждый мог найти дело по душе. Развлекательная музыкальная программа для детей «Академия Детства», множество мастер-классов, показательные выступления воспитанников ФОК «Триумф» под руководством Мамеевой Е.Ю. и многое другое. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в веселых эстафетах, за что в конце и были награждены сладкими призами.
Для всех смельчаков в этот день работала спортивная площадка «Молодецкие забавы», где любой желающий мог продемонстрировать свою молодецкую удаль. А для любителей футбола на нашем празднике проходил турнир по пляжному футболу. За победу в соревнованиях сражались команды из п.Решетиха, п.Ильиногорск и г.Володарск.
  В заключение, хотим выразить благодарность сотрудникам Володарской Центральной библиотеки, Физкультурно – Оздоровительного комплекса «Триумф», ДЮСШ «Авангард», Отделу надзорной деятельности, а так же начальнику отдела ГОиЧС Финину Б.В. за помощь в проведении городского праздника. А так же Ядрову А.В. и Суюнову В.А. за отменную уху и шашлык.
Праздник был ярким и солнечным! Можно с уверенностью сказать, что «День Нептуна» удался! Огромное спасибо всем, кто принял в нём участие!

 

С уважением, менеджер по КМР Кузьмина А.А.

 

Фото: Сергей Котов, Кузьмина А.А.