"Чего хотят женщины?"

Дата: . Просмотров: 897

Lightbox Image

 3 марта в 18 - 00 в ГДО п. Мулино состоялась концертная программа, посвящённая международному женскому дню «Чего хотят женщины?». Ведущие концерта предстали перед зрителями в образах модных новых русских бабок – Матрёны и Цветочка (Астаповская Ю. В. и Мелузова Н. В.) которые, несмотря на отсутствие мужчин, смогли устроить праздник для себя и всех собравшихся. Каждый выход бабушек сопровождался шутками и зажигательными танцами, что приводило в полный восторг всех зрителей.

 В концерте принимали участие: Мещерякова Маша, младшая группа кружка «Беби - спорт», Хохлова Настя, хореографический коллектив «Гармония», детский сад №7, Жаринова Марина. Настоящим хитом стала песня в исполнении Сидоровой Инны и Кравченко Елены, «Какая дама пропадает!».
Гвоздём вечера стал совместный номер сотрудников МДЦ и хореографического коллектива «Гармония» под песню «Женщина я не танцую». Концертная программа завершилась финальной песней в исполнении всех участников. К удивлению зрителей, на завершающих аккордах песни, Цветочек виртуозно села на шпагат!

 

Видео: Владимир Яцков