Конкурсная программа "Лучше мамы не найти!"

Дата: . Просмотров: 832

Lightbox Image

  25 ноября впервые в п. Мулино состоялась конкурсная программа, посвящённая Дню матери «Лучше мамы не найти!».
Организатором мероприятия был Молодёжно - досуговый центр при финансовой поддержке Мулинской сельской администрации.

  В конкурсе приняли участие мамы со своими детьми: Морозова Оксана с сыном Глебом, Пирогова Юлия с дочерью Илоной, Тропынина Наталья с дочерьми Ангелиной и Ульяной, Пшонникова Ольга с сыном Даниилом, Редекоп Ольга с дочерью Викторией.
  По традиции выступление участников началось с визитки под названием «Лучшей мамы не найти», в которой дети представляли своих мам. Все участники подошли к заданию творчески, чем смогли покорить сердца не только зрителей, но жюри.
  Затем всем мамам с детьми предстояло принять участие в импровизационных конкурсах от организаторов, о которых они узнали уже во время выступления. Мамы соревновались в подсчёте денег, отвечая одновременно на вопросы ведущих, угадывали музыкальные нарезки из мультфильмов, делали костюмы для своего ребенка из того, что есть под рукой (газеты, журналы, ножницы, степлер и скотч), а также ловили пельмени (разноцветные шарики) в кастрюльки.
  В заключительном конкурсе «Домашнее задание» участники представили свои творческие номера. Все без исключения выступления мам с детьми были разнообразны и оригинальны, что выбрать лучшее не представлялось возможным. И поэтому решение жюри было однозначным. Все мамы стали победителями и награждены дипломами в различных номинациях, а также подарками.