Новогоднее представление "Снежная – снежная сказка"

Дата: . Просмотров: 1042

Lightbox Image

  27 декабря в 17:00 для группы раннего развития «Росток» было показано новогоднее представление «Снежная – снежная сказка».
Снежная баба и Морозянка (снежный эльф) окунули всех присутствующих в сказку, где героям вместе с ребятами предстояло предотвратить ледяное заклятье Снежной королевы, которое должно было произойти ровно в полночь.

  Тогда Морозянка и Снежная баба отправились на поиски Дедушки Мороза, так как только ему под силу было одолеть Снежную королеву. На своем пути герои повстречали Снегурочку. Снегурочка рассказала им, что нигде не может найти своего Дедушку. Решив, что всё-таки исчезновение Деда Мороза - это дело рук Снежной королевы, Морозянка, Снежная баба и Снегурочка попросили помощи у снежинок, которые везде летают, всюду бывают, наверняка они видели, куда Снежная королева спрятала Дедушку Мороза.
  Оказавшись во владениях Снежной королевы, герои нашли там замороженного Деда Мороза. Ребята помогли Морозянке, Снежной бабе и Снегурочке разбудить спящего Деда Мороза. Своей морозной властью Дедушка Мороз избавил всех от ледяного заклятья Снежной королевы и, лишив её волшебства, навсегда изгнал в страну вечных льдов.
  Герои и ребята были абсолютно счастливы, что эта история так благополучно закончилась и смог по-настоящему наступить новогодний праздник!