"Созвездие талантов"

Дата: . Просмотров: 226 Опубликовано:

Lightbox Image

20 октября в 18-00 в  п. Мулино прошел, ставший уже традиционным, поселковый конкурс «Созвездие талантов», организаторами которого являлись администрация п. Мулино и Молодежно - досуговый центр.

«Созвездие талантов» - это территория, где свои таланты демонстрируют обычные люди, каждый может выйти на сцену и доказать, что именно его номер достоин получить всенародное признание.

В конкурсе было представлено пять номинаций: Вокал, Хореография, Инструментальный жанр, Декоративно-прикладное творчество и Изобразительное искусство в трех возрастных категориях  от 5 до 12 лет, от 13 до 18 лет и от 19-ти лет и старше.

Оценивало участников компетентное и независимое жюри: Глава Местного Самоуправления Володарского муниципального района Т.С. Швецова, Депутат Мулинского сельского совета Ю.Б. Пухаева, Заведующая Молодежно - досугового центра п. Новосмолинский Л.А. Колокольчикова и Председатель Молодежного парламента О.В. Рызаева.

В конкурсной программе приняло участие около 80 человек, всего было заявлено 23 номера.

По решению жюри победители конкурса в представленных номинациях были награждены Главой Местного Самоуправления Володарского Муниципального района Швецовой Татьяной Станиславовной  дипломами и  тарелками с эмблемой конкурса.

Победителями стали:

- номинация «Народный вокал», возрастная категория 5-12 лет – Лапшина Ксения;

- номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 5-12 лет – Скибо Яна;

- номинация «Хореография», возрастная категория 5-12 лет – Фесенко Дарья и Редекоп Виктория;

- номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 13-18 лет – Жаринова Марина, Яшин Илья;

- номинация «Хореография», возрастная категория 13-18 лет – средняя группа хореографического коллектива «Гармония», Фазлиахмедова Анастасия и Суворова Анастасия;

- номинация «Инструментальный жанр», возрастная категория 13-18 лет – Гвоздецкий Алексей и Тарахтин Владислав;

- номинация «Хореография», возрастная категория 19 лет и старше – танцевальный коллектив «Чарующий восток»;

- номинация «Народный вокал», возрастная категория 19 лет и старше – Басова Анастасия.

- номинация «Декоративно-прикладное творчество», возрастная категория 5-12 лет – Астафьева Виктория;

- номинация «Декоративно-прикладное творчество», возрастная категория 13-18 лет – Пивоваров Владимир;

- номинация «Декоративно-прикладное творчество», возрастная категория 19 лет и старше – Гулик Олег Петрович.

- номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 5-12 лет – Подвинская Ульяна;

- номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 13-18 лет – Шиманова Ольга.

Все без исключения представленные номинации засияли красками талантов замечательных конкурсантов.     

 

КОНТАКТЫ
606070, Нижегородская. обл.,
г. Володарск, ул. Клубная,д.4
(83136) 4-11-42
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
191198
сегодня
на неделе
за месяц
всего
24
248
936
191198