День Нептуна в п. Новосмолинский

Дата: . Просмотров: 1481

Lightbox Image

  Начало июля было отмечено большим семейным праздником на пляже пруда п.Новосмолинский. 2 июля состоялся День Нептуна - мифического Бога, покровителя моря и мореплавателей.

  С утра на пляже настоящие любители праздника и воды принимали участие в торжественной встрече Нептуна, по традиции Нептун приплыл к людям на лодке вместе с Русалочкой. Ведущие праздника приглашали всех желающих участвовать в праздничных состязаниях. Первыми прошли все испытания наши замечательные дети, после чего Нептун лично наградил самых смелых и отважных сладкими призами. На смену детям пришли взрослые для них были проведены силовые конкурсы – гири, перетягивание каната и веселые танцевальные батлы с пляжными мячами, они так же были награждены за ловкость и смекалку. Для всех гостей на празднике выступали замечательные артисты вокальной студии «Дин-Дон» (МДЦ п.Новосмолинский) и цирковой студии «Вернисаж».

  День выдался очень жарким! Все дети и взрослые с удовольствием купались в пруду и обливались водой! Праздник был ярким и солнечным!

  После официального открытия купального сезона праздник продолжила пляжная дискотека!