Праздничная программа "Дарите любимым ромашки"

Дата: . Просмотров: 519

Lightbox Image

  7 июля в п.Новосмолинском прошла праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности под лирическим названием «Дарите любимым ромашки», которая включила в себя чествование лучших семей поселка по номинациям. 

  В номинации «Молодая семья» чествовалась семья Юрия и Валентины Гоштынар , которые вместе 5 лет и воспитывают двух детей. На экране демонстрировались кадры из семейной хроники под рассказ о молодой семье. В номинации « Многодетная семья» чествовалась семья Дмитрия и Юлии Ермаковых ,которые вместе 18 лет и имеют уже 4 детей.

  Каждая семья представила рассказ и презентацию о себе,все выходили на сцену под бурные аплодисменты. В номинации «Семья с многолетним стажем» чествовалась семья Евгения Петровича и Надежды Илларионовны Волковых ,их стаж семейной жизни в этом году будет- 65 лет .Много теплых слов было сказано в этот вечер, и много прозвучало музыкальных поздравлений.

  С поздравительным словом выступила заместитель главы администрации Володарского муниципального района, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Михайленко Д.В., все семьи, участвующие в программе были награждены памятными подарками и конечно же цветами, символом праздника, ромашками. Музыкальные подарки звучали от Людмилы Колокольчиковой, Натальи Зайченко, Валерии Якубовой, Людмилы Красильниковой, Алексея Торунова, Виолетты Трохиной, Елены Янковской и клуба «Верность».

  В конце программы прозвучал гимн семье, в память покровителям семьи и брака , святым чудотворцам благоверным Петру и Февронии. Зрители пели вместе с участниками и долго согревали своими аплодисментами.

 

Оригинал материала на сайте ВСКО