«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  Вот и состоялось долгожданное для всех юных книголюбов посвящение в читатели! В Мулинскую сельскую библиотеку пришли ребята совсем еще юные, но такие любознательные! Нам-сотрудникам библиотеки, хотелось сделать праздник знакомства с книгой ярким и незабываемым... И у нас это получилось!
Началось наше путешествие по библиотеке с экстурсии, которую с радостью провела заведующая Мулинской библиотекой- Андержанова Зякия Зиннуровна. Когда все ребята заняли места на удобных стульчиках в читальном зале, появилась сама Королева Книга! Наша долгожданная гостья рассказала ребятам много интересных фактов, связанных с книгой: как ее изготовляют, как нужно обращаться с книгой и т.д....
  В самом разгаре праздника появился он- Карлсон! Ну конечно, какой же праздник без веселого и очень любопытного героя? Вот он-то и повеселил деточек забавными играми и конкурсами, конечно, ведь он сам еще ребенок, который очень хочет записаться в библиотеку!!! Надоело ему тайком через форточку пробираться сюда, чтобы почитать свою любимые книжки, пора делать это официально, на правах Почетного читателя!
Карлсон вместе с ребятами узнал как происходит запись в библиотеку, познакомился с правилами библиотеки и в конце праздника наряду со многими ребятами был зарегистрирован читателем в Мулинскую сельскую библиотеку!
  Улыбки и восторг в глазах наших начинающих книгочеев- превыше всех похвал!
  Спасибо воспитателям детского сада № 5 и детского сада № 11 за плодотворное сотрудничество!

 

Интерактивная карта учреждений