«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  Со стороны социального партнёра в рамках классного часа были приглашены старшеклассники во главе с классным руководителем Дорониной И.В. Заведующая библиотекой Оралова Е.А. предложила ознакомиться с выставкой «Человек на войне» , представила «Книгу памяти нижегородцев, погибших в годы Великой Отечественной войны» и неопубликованные материалы из краеведческого отдела книжного фонда.

  Ребята посмотрели презентацию «Дети и война»,послушали музыкальное поппури на тему военных песен и рассказы своих односельчан о тяжёлых годах войны. Воспоминания были собраны в отдельную папку и вошли в районную книгу «Военное лихолетье»,изданную к 70- летию Победы в 2015 году. Закончилась встреча праздничным чаепитием.

Интерактивная карта учреждений