«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В состав команд входили ребята в возрасте от 14 лет и старше во главе с кураторами проекта. Встречал команды и раздавал всем первые задания Капитан Джек Воробей. Участникам предстояло непростое задание, проходив этапы игры, и, выполняя различные задания, собрать карту своего поселения по кусочкам. В итоге из маленьких кусочков получилась большая карта всех поселений, принявшие участие в проекте. На этапах ребят ожидали самые разные персонажи. Это и Одноглазый Джо,и Капитан Флинт со своей дочерью Анкой, и Могучая Джильда и многие другие. Задания были направлены на смекалку, сообразительность, выносливость и на сплочение команды. Ребятам в течение всей игры нужно было искать персонажей игры, так, например, найти Хука-Железная хватка при помощи сети интернет и соц.сети вконтакте, петь песни и танцевать в обмен на подсказки, разгадать шифры при помощи секретных кодов, сделать селфи с абсолютно незнакомыми людьми. По окончанию игры все участники и кураторы были награждены памятными призами и грамотами. В целом игры прошла с отличным настроением и позитивными эмоциями.

 

Ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики
Ширшикова О.С.

 

Интерактивная карта учреждений