«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Их вручали: начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Володарского района Абросимова Ирина Петровна и директор ВДШИ Бабочкина Елена Владимировна. Так же были вручены благодарности за отличную работу преподавателям школы. Среди гостей вечера присутствовали родители выпускников и выпускники прошлых лет, которые посвятили свою жизнь творчеству, искусству: выпускница Нижегородского музыкального колледжа Тарасова Анна, студентка 2 курса Дзержинского музыкального колледжа Петрова Ирина, начинающий модельер Конюхов Григорий, а так же выпускники, которые по окончании школы искусств продолжили в ней совершенствоваться: Дубник Ксения, Кашканова Ольга, Шевко Виктория. Состоялся замечательный концерт выпускников и преподавателей, а так же в подарок для выпускников и гостей вечера учащиеся театрального отделения Новосмолинской ДШИ представили спектакль "Волшебные сны Кузьмы". Руководитель Марина Евгеньевна Кирилюк. Художники Новосмолинской ДШИ представили выставку работ. Преподаватели Лысяков Сергей Николаевич и Петрова Надежда Васильевна, а в фойе ГДО ребята могли увидеть стенды, где были представлены фотографии выпускников и сцен школьной жизни.

 

Интерактивная карта учреждений