Приглашаем в "Эдельвейс"

Дата: . Просмотров: 381

Lightbox Image

  Для цветоводов-любителей клуба «Эдельвейс» март – месяц особенный. Именно в марте восемь лет назад в Ильиногорской поселковой библиотеке был создан клуб, объединивший людей, увлечённых цветоводством.

  Для цветоводов, посещающих занятия клуба, это прекрасная возможность поделиться своим опытом и идеями, посадочным и семенным материалом, познакомиться с новинками литературы и периодики в области цветоводства и садового дизайна. Здесь можно получить полезные советы, сообща найти ответ, если возникают проблемы, и обрести новых друзей. Все встречи в клубе сопровождаются содержательными и наглядными электронными презентациями.

  В презентации включаются видеосюжеты - советы специалистов по выращиванию различных цветочных культур. В летний период, совершая экскурсии на садовые участки, цветоводы приобретают опыт выращивания цветов и оформления клумб, обмениваются идеями садового дизайна. В последнее время тематика встреч была несколько расширена: стали затрагиваться вопросы садоводства и огородничества.

  Все цветоводы отмечает, что их встречи пронизаны теплом и уютом, а в своем клубе они всегда рады видеть каждого любителя цветов. Если Вы хотите, чтобы в вашем саду цвели и благоухали прекрасные цветы, приходите в библиотеку. Вы познакомитесь с удивительными женщинами и превратите свой участок в очаровательный цветник.