"Берегите женщин"

Дата: . Просмотров: 991

Lightbox Image

   В этом году впервые в нашем районе празднование дня 8 марта было таким масштабным. Работниц организаций и учреждений муниципальной бюджетной сферы поздравляли и Глава местного самоуправления - председатель Земского собрания Володарского муниципального района Татьяна Станиславовна Швецова, и Глава администрации Володарского муниципального района Геннадий Михайлович Щанников, и депутат областного законодательного собрания Александр Георгиевич Шаронов.

 Традиционно, праздник начинался «с вешалки». В фойе всех гостей ждали выставки-продажи всевозможных интересных для милых дам вещиц – парфюмерия, косметика, выпечка - и мастер-классы по разным рукодельным занятиям – и картины из шерсти, и художественная роспись, и плетения, и многое-многое другое. Помогли организовать такую ярмарку мастерицы со всего володарского района.

 Переход к новому этапу праздника в зрительном зале проходил через аллею джентльменов. Юные, торжественно-серьёзные и смущённые, они приветствовали дам учтивыми поклонами. А потом, на сцене, они произнесут ещё немало тёплых слов о своих любимых воспитательницах, докторах, учительницах и Мамах! В концертной программе солировали мужчины. Лучшие солисты и коллективы нашего Дворца Культуры и города Балахны радовали глаз и услаждали слух. Феерия зрелищ приятно сочеталась с награждениями и подарками лучшим из лучших.

 

Источник