Ильиногорские футболистки завоевали бронзу!

Дата: . Просмотров: 1360

На протяжении 3-х месяцев проходило Первенство области по мини-футболу среди девочек 2002-03 гг.р. Наш район представляла команда "Старт" (п. Ильиногорск), тренер-преподаватель Смирнов А.Н. Двенадцать команд боролись друг с другом, чтобы выявить сильнейших.

В финал соревнований, который проходил в г. Перевоз, пробились четыре команды, в том числе и "Старт". В упорной борьбе наши девчонки выиграли у команды "Волга" (г. Нижнего Новгород) и завоевали бронзовые медали. Первое и второе место достались командам "Фортуна" (р.п. Шатки) и "Чайка" (г. Перевоз) соответственно.

Уверенную игру в воротах продемонстрировала Миронова Настя, а лучшим бомбардиром команды стала Овчинина Даша, забившая в ворота соперников 12 мячей. Хорошую игру показали: Таран Полина, Павлова Наташа, Смирнова Лена, Овчиникова Лера, Спирина Настя, Герасимова Вера, Чистякова Даша, Шмырова Соня.
Особую благодарность хочется выразить Балушеву А.И. за поддержку команды и решение транспортных вопросов.