Новогодний вечер для взрослых "Год Петуха"

Дата: . Просмотров: 713

Lightbox Image

  В преддверии Нового года в ДК п. Ильино прошло мероприятие посвященное Празднованию Нового года, новогодний вечер для взрослых «Год петуха!». Это мероприятие для взрослой категории граждан.

  Вечер начался очень спонтанно, гости не были предупреждены, заиграла музыка все стали усаживаться на свои места за столиками, как вдруг, место одного из гостей, заняла Баба Яга, и с наглой «миной» начала приниматься за угощения, в итоге разгорелся оживленный-юморной диалог, исходя из которого, баба яга вызвала на сцену 6 мужчин, они сами того не подозревая стали участниками следующего костюмированного конкурса. Конкурсная программа вылилась в целое представление, гости один за одним выбегали на сценическое пространство и активно принимали участие в танцевальных и игровых программах.
Но и самое главное это конечно же сказка про золотого петушка, в сказке принимали участие только мужчины Алексей Ассесоров в роли курочки, Дмитрий Кайзер в роли Петушка, Алексей Барсков и Александр Кайнов в роли бабы и деда ну и конечно же яичко- Педяшенко Сергей. Это было шоу! Публика смеялась до слез! Сказка удалась!
  Естественно не обошлось и без призов, и главным призом за лучший маскарадный костюм получила семья Килимник, они пришли на праздник в костюмах Кролика и Совуньи, и получили самый главный приз вечера – настоящего породистого петуха- Кохинкин! Победители были очень рады такому подарку.
Но и остальные гости не ушли с пустыми руками- В номинации «Самый эротичный мужчина» одержал победу А.Кайнов, «Цыпочка года!» стал Д.Кайзер, «Лучший топтун года!»- С.Педяшенко. Остальные гости ушли с утешительными призами, а самое главное с прекрасным настроением...
Мы получили огромное количество положительных отзывов, письма благодарности, а самое главное, то, что на следующий год уже есть много желающих встретить новый год в стенах Дома Культуры п. Ильино!!!

С нами весело, приходите!

 

С уважением,

Анастасия Белова