Концерт "Господа офицеры!"

Дата: . Просмотров: 825

Lightbox Image

  23 февраля в Доме культуры п. Ильино прошел праздничный концерт, посвященный дню ильино защитника отечества «Господа офицеры!».
  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием детей из клубных формирований. В фойе первого этажа зрителей ждала фото-выставка «Мой герой».

  Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Александр Груздев и Юлия Трихина, они предстали перед зрителями в военной форме. (Участники театрального кружка «Фантазеры).
  На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления, а также были и трогательные моменты, минутой молчания зрители почтили память погибших в войнах.
  С праздником настоящих мужчин, от всех лица всех женщин поселка, прозвучало поздравление депутата Ильинского сельского совета Вавилова надежда Анатольевна.
  Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Маев Матвей со стихотворением про деда, Кокеева Анастасия с миниатюрой «Жди меня!», детский хореографический ритм кружок «Мальчишник!», хореографический коллектив «Капитошки!»
  В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий.
Мы всегда рады видеть вас в нашем Доме Культуры.

 

С уважением, всегда ваша Анастасия Белова