"Зима в Простоквашино"

Дата: . Просмотров: 979

Lightbox Image

Все мы любим мультфильмы, а советские особенно.
2016 год – объявлен годом кино в РФ, поэтому мы решили объединить Новогоднюю ёлку для неорганизованных детей и открытие года кино в с.п. Красная Горка, и снять своё кино, а точнее мультфильм «Зима в Простоквашино на новый лад».

Актёров пришло видимо, не видимо и надо сказать, что все они успешно прошли кастинг на главные роли нашего мультфильма, конечно же, ими стали наши замечательные малыши, ну а съёмочным процессом руководила озорная, но требовательная Игруля-Озонуля.
Как уже говорилось ранее всё действие проходило в деревне Простоквашино, где наши юные актёры вместе с Почтальоном Печкиным, котом Матроскиным и Шариком ждали в гости Деда Мороза и Снегурочку, да не просто ждали, а создавали праздничную атмосферу, чтобы Дедушке и его внучке всё понравилось.
В этот день наш СДК был наполнен морем смеха, океаном улыбок, шумелок, пыхтелок, топталок и кричалок, что не могло не радовать наших актёров.
Хотелось бы выразить благодарность депутатам сельсовета Красная Горка Хусаиновой К.Э и Пантелееву Э.А., главе МСУ Ешиной И.А., а также коллективу СДК за материальную помощь в организации и проведении Новогодней ёлки. Особую благодарность коллектив СДК выражает своему социальному партнёру Авраменко С.В. за сладкие подарки нашим малышам. Благодаря таким поступкам наш мир становится добрее, а ведь правду говорят, что в Новый год сбываются мечты.

 

Коллектив СДК желает Вам, дорогие друзья, уметь мечтать...