День пожилого человека в Красной Горке

Дата: . Просмотров: 1724

Lightbox Image

  9 октября в зрительном зале Красногорского СДК состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. Уже по давно сложившейся традиции в этот день чествовали наших пенсионеров. Все поздравления, песни, стихи были в этот день только для них. В адрес всех собравшихся пожилых людей прозвучало много поздравлений и пожеланий.

  Среди тех, кто в этот замечательный день пришли поздравить виновников торжества были: законный представитель депутата законодательного Собрания Нижегородской области Волкова М.В., и.о. главы Красногорской сельской администрации Бердникова Т.Н. Они высказали слова благодарности пожилому поколению села за их бесценный труд, пожелали здоровья и долгих, полноценных дней жизни. Также поздравили людей пенсионного возраста ведущие этого праздника.

  Множество музыкальных подарков преподнесли участники клубов по интересам «Маска» взрослая группа и «Маска» детская группа, а также сотрудники клуба. Участники и ведущие праздничной программы теплыми задушевными песнями и стихотворениями возвращали пожилых к молодости, к их трудовым и семейным будням, когда они любили, растили детей и жили надеждами на лучшую жизнь. Они бойко подпевали исполнителям. И складывалось ощущение, что между солистами и слушателями завязалась невидимая связь. В глазах пожилых сельчан не было будничной тоски, а сверкали молодецкий задор и уверенность в завтрашнем дне.

  Отгремели песни, а отличное настроение сохранится в душе каждого пожилого человека. Закончился вечер чаепитием.