Музыкальный вечер "Вера, Надежда, Любовь"

Дата: . Просмотров: 865

Lightbox Image

  13 февраля в зале Молодёжно - досугового центра состоялся литературно - музыкальный вечер «Вера, Надежда, Любовь». Все стихи и песни в этот вечер были посвящены вечным понятиям, что стоят за именами «Вера, Надежда и Любовь», давно ставшие символами.

  Украшением вечера стала песня Жариновой Марины «Тебя». В исполнении группы «Майские жуки» и Александра Чиликина прозвучали песни известных авторов, такие как «Тёмная ночь», «Жди меня и я вернусь», «Заметался пожар голубой», «Я по первому снегу бреду». Романсы «Сколько несказанных слов», «Осенний романс» и песни «Осеннее кафе», «Надежда» прозвучали в исполнении Сидоровой Инны и Кизлярского Андрея Анатольевича.
Театральный коллектив из города Володарска «Окно в ...» представил вниманию зрителей песни на стихи С. Есенина, которые ранее нигде не исполнялись.
На протяжении всего вечера проводилась литературно - музыкальная викторина, за правильные ответы вручались сладкие призы. Вечер завершился жизнеутверждающей песней Сергея Трофимова «Московская» в исполнении Маргариты Проскуряковой и Евгении Кечкиной под аккомпанемент группы «Майские жуки» и под бурные аплодисменты зала.