"Мы дарим Вам тепло души"

Дата: . Просмотров: 808

Lightbox Image

  В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей.

  1 октября в п. Мулино состоялся вечер отдыха, посвящённый Дню пожилого человека «Мы дарим Вам тепло души».
Ведущие вечера (Подвинская Антонина и Книжникова Наталья), а также исполнители песен (Сидорова Инна и Кизлярский Андрей) окунули всех присутствующих в зале в эпоху советского кино, такого родного и близкого каждому человеку. Гости вечера вспоминали фразы и песни из известных фильмов, исполняли песни, слова которых знают и помнят все без исключения.
  Традиционно на празднике звучали слова поздравления юбилярам от Главы Местного Самоуправления Володарского Муниципального района Швецовой Татьяны Станиславовны.
  Самые активные дамы из клуба для пожилых людей «Второе дыхание» Молодежно - досугового центра показали сценку «Жили - были дед и баба», исполнили песню на мотив «Стою на полустаночке».
  На праздничном вечере не обошлось и без увлекательных конкурсов на самого расторопного пенсионера, где участницы должны были на скорость очистить по 3 картофелины, запеленать куклу и решить математическую задачу. Далее ведущие предложили гостям вечера поучаствовать в съёмках клипа «Про медведей» из кинофильма «Кавказская пленница», что все с удовольствием поддержали, а после все желающие смогли закружиться в танце.
В завершении вечера гости расходились с позитивным настроением и со словами благодарности за проведённое для них мероприятие.