"День соседей" в Новосмолинском

Дата: . Просмотров: 578

Lightbox Image

   9 июня в поселке Новосмолинский в преддверии празднования Дня России по ул.Танковая на территории домов 5,7,8 состоялся праздник «День соседей». Организаторами праздника выступили местное отделение политической партии «Единая Россия», администрация Золинского сельского совета, Молодежно-досуговый центр п. Новосмолинский ,МУП «Новосмолинское», УК «Промсантехремонт».

  Всем, кто проживает в этих домах и по соседству, было предложено общими усилиями благоустроить детскую площадку и близ лежащую территорию. С большим удовольствием в этом празднике принял участие Молодежно-досуговый центр. Пока взрослые старательно красили качели, турники и ремонтировали столы и лавочки, коллектив молодежно-досугового центра занимался детским досугом.

  Играли с ребятами в разные игры, соревновались в веселых стартах, рисовали на бумаге и асфальте свой любимый двор, разгадывали веселые загадки, научились здороваться как в разных странах мира. Все дети с удовольствием принимали участие во всем, что им было предложено. Все участники получали сладкие призы, предоставленные местным отделением политической партии «Единая Россия».

  Библиотекарь Новосмолинской сельской библиотеки Губанова О.В. провела с ребятами викторину «Моя Россия» .Была организована выставка детских рисунков на тему «Моя Россия» и « Мой двор»

  Ни дождь , ни сильный ветер не остановили мероприятие, и солнышко в конце концов все ровно выглянуло и все были очень рады, что праздник состоялся.

 

Оригинал материала на сайте ВСКО