Мамина колыбельная

Дата: . Просмотров: 830

Lightbox Image

  Что может быть более нежным, более чувственным воспоминанием о детстве, чем мамина колыбельная. Попробуйте закрыть глаза и прислушаться из глубины души вы услышите мамин голос. Он живет в нас, такой знакомый, родной. Его не спутаешь ни с каким другим. Где бы мы ни были, мы всегда будем помнить мамин голос, переплетающийся в нежной мелодии сказки. Мамина колыбельная – самая большая ценность мира, способная творить чудеса.

  Именно маминой колыбельной был посвящен театрализованный концерт, состоявшийся в ДК «Центральный» 26 ноября 2016 года. Главные герои – Маша и Ваня, решили сделать сюрприз маме, и собрать для нее букет, да вот только набрели они на поляну волшебную, а там цветок невиданный как засияет! Тут же появилась лесная колдунья, да хотела ребят у себя оставить. Ванюша разбойников отвлек, а Маша за матушкой отправилась. И лишь матушкина колыбельная смогла вновь цветок волшебный оживить, да сердце колдуньи растопить.
  В ходе праздника музыкальные подарки для зрителей прозвучали в исполнении Аллы и Лизы Коротаевых, детского фольклорного ансамбля «Росинка» и детского вокального ансамбля народной песни «Рябинушка» (руководитель Новоселова Н.А.). Ярким дополнением концерта стали хореографические номера в исполнении танцевального коллектива Серпантин (руководитель Чиняева Е.Н.). Театрализация концерта подготовлена театральным кружком «Теремок сказок» (руководитель Рызаева О.В.)

 

С уважением,
зав. отделом СДК «Центральный»
Рызаева О.В.