Творческий отчет библиотеки за 2018 год

Дата: . Просмотров: 367

Lightbox Image

   Творческий отчет библиотеки за 2018 год мы решили посвятить году театра, каковым является год 2019. «Весь мир театр...» и все мы в нем актеры… Каждый, кто пришел к нам на праздник, получил театральную маску в подарок, сразу окунувшись в атмосферу лицедейства и игры.

  Парад литературных героев, узнаваемых и всеми любимых, создал веселую атмосферу. А сцены из воспоминаний пенсионеров, об их молодости с комсомольскими песнями произвели фурор и заслужили бурные аплодисменты как у старшего поколения, так и у молодых участников творческого вечера. Представители библиотечных клубов «ЖАН»Р» , БНУ, «Сеймовская муза» читали стихи собственного сочинения, юмористические стихи и активно участвовали в сценарии праздника. Видеоролик с отчетом о мероприятиях, которые организовали сотрудники библиотеки как в библиотеке, так и за ее пределами, приятно удивил разнообразием тем и мероприятий. Здорово вспомнить еще раз позитивные события, которые так порадовали как их организаторов, так и участников!!!

  Конечно же, не обошлось на празднике без чествования социальных партнеров и активных читателей библиотеки. Им были вручены сертификаты признательности и благодарственные письма.