"Старт" - снова чемпион области по мини-футболу!

Дата: . Просмотров: 846

Lightbox Image

В ФОКе "Триумф" прошёл третий тур первенства области по мини-футболу среди девочек 2003-2004 г.р.

  Команда "Старт" МАУ ФСК п. Ильиногорск (тренер Смирнов А.Н.) представляет наш район. После двух туров "Старт" лидировал в турнирной таблице. Многочисленные болельщики не только из Ильиногорска, но и из района приехали поддержать нашу команду, ведь не так часто "Старт" играет перед своими болельщиами.

  Первая игра с командой "Искра" из Н. Новгорода складывалась непросто. После первого тайма счёт был ничейным. Во втором тайме давление на ворота соперниц возросло и ближе к концу матча единственный и победный мяч был забит Полиной Таран.

  Вторая игра была с крепкой командой "Фортуна" из Шатков. С первых минут наши девчата захватили инициативу и уже в первом тайме забили три мяча. Во втором тайме соперницы попытались переломить исход встречи, но уверенная игра нашего вратаря Насти Мироновой и защитников Павловой Наташи и Шмыровой Сони, разбили все надежды "Фортуны".

  После матча болельщики наградили команду бурными овациями.

  За тур до конца первенства "Старт" завоевали титул Чемпиона области.

  Этот триумф стал третим подряд для наших девчёнок. Благодаря огромной проделанной работе девчёнок и тренеров, а так же руководства МАУ "ФСК был достигнут большой успех.