"Ловись рыбка, большая и маленькая..."

Дата: . Просмотров: 826

Lightbox Image

  6 марта на льду Сеймовского затона в г. Володарске проходили соревнования по лично-командному чемпионату Володарского района по подледному лову рыбы. Чемпионат уже стал традиционным и проходит каждый год в начале марта. В этот день на льду Сеймовского затона в г. Володарске собралось около ста любителей подлёдного лова рыбы.

  Данный чемпионат был организован Администрацией Володарского муниципального района, МАУ "Физкультурно-спортивный клуб", совместно с охотообществом Володарского района. В соревнованиях участвовали первичные охотколлективы района в командном первенстве и в личном первенстве среди рыболовов любителей. Команды состояли из 3-х человек. Победитель определялся по наибольшему весу выловленной рыбы (в командном зачёте 3-мя участниками).

 

По итогам чемпионата были выявлены следующие победители:

 

В командном зачёте 1 место заняла команда п. Решетиха, 2 место - команда п. Красная Горка, 3 место - команда г. Володарска.

 

В личном зачете места распределены следующем образом:

 

1 место - Сучков А.С., поймал самую крупную рыбу весом 450 грамм.

 

2 место - Крохин Н.Е.

 

3 место - Тиц Ирина

 

  Победителей и призеров награждал кубками и дипломами глава администрации Володарского муниципального района Геннадий Михайлович Щанников. Так же были отмечены специальными наградами самый молодой участник - Сысоев Илья и самый старейший любитель зимней рыбалки, 90-летний Крохин Н.Е. Соревнования проходили в канун Международного Женского Дня, и поэтому ни одна из участниц этого замечательного соревнования не осталась без букета цветов.

 

Источник