Надвигается Большой праздник мини-футбола!

Дата: . Просмотров: 503

Lightbox Image

  4 сентября 2018 года в стенах Фока Мещерский произошло знаковое событие в сфере спорта! Переподписано соглашение между директором Биохолдинга «Оргхим» Николаем Ходовым и Президентом Ассоциациации мини-футбола России Эмилем Алиевым в присутствии Президента межрегионального футбольного союза Приволжье Владимира Афанасьева, а это означает, что на протяжении трёх лет самый яркий и титулованный турнир среди команд юношей и девушек получит Нижегородскую прописку!!!

  Володарскому району оказана большая честь и доверие принять все женские финалы «Оргхим-Финал первенства России», а это 4 возрастные группы! Володарский район станет настоящей столицей женского мини-футбола! Также в торжественной обстановке президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев по достоинству оценил вклад в развитие мини-футбола Нижегородской области Володарскую команду управленцев: Благодарственными письмами были награждены Глава администрации Володарского муниципального района Геннадий Щанников и руководитель отрасли физической культуры и спорта, руководитель проекта «Спорт» в Володарском районе Сергей Смирнов!

 

  «Нам оказано большое доверие, мы сделаем все возможное и даже не возможное, что бы турнир прошёл на самом высоком уровне, уже сейчас нужно начинать готовиться к этим соревнованиям, это турнир самого высокого ранга, «круче» в стране просто нет, к нам приедут лучшие коллективы со всей России, уже понятно, что мы создадим рабочую группу по реализации этого масштабного проекта, многим сотрудникам придётся пройти обучение, посетить курсы, укрепить материально техническую базу, очень многое придётся сделать попросту с нуля, в таких проектах нет мелочей, мы должны предусмотреть Все! Уверен весной 2019 года мини-футболом «заболеет» весь Володарский район, да что там район весь Нижегородский регион» - поделился Смирнов Сергей.

 

  С нетерпением ждём дальнейших новостей, организаторы обещают много сюрпризов!

 

 

Исходный материал на сайте ДЮСШ "Авангард"