XXIV Чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам

Дата: . Просмотров: 1085

Lightbox Image

В данном мероприятии, которое прошло 7 апреля 2013 года в Нижнем Новгороде, приняли участие решетихинские шахматисты. В состав команды вошли: Гогулин Дмитрий, Андриянов Сергей, Смагин Александр, Смагин Леонид.

Команда Володарского муниципального района завоевала 1 место в Чемпионате Нижегородской области по быстрым шахматам. Победителям были вручены денежный приз и грамота.

Поздравляем наших шахматистов!

Днём ранее, 6 апреля 2013 года прошли областные соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья". В этом году количество участвующих в соревнованиях команд превысило все предыдущие года практически в 2 раза, если раньше участвовали 14-15 команд, то в 2013 году – 28. Среди них было 10 команд г. Нижнего Новгорода, несколько команды Кстовского района, а также своих участников выставили Арзамасский, Балахнинский, Павловский, Богородский и прочие районы и городские округа.
В команду Володарского муниципального района вошли ученики школы № 42 п. Решетиха: Рыжков Дмитрий, Фомичев Вячеслав, Метелёв Роман, Комлева Елена, тренером которых является Смагин Александр Алексеевич. В общем зачете наши ребята заняли 8 место (1 место – Кстово, 2 и 3 места – команды г. Нижний Новгород). Зато среди областных команд в подгруппе до 14 лет наши ребята заняли первое место.