Утренняя гимнастика для людей "Золотого" возраста

Дата: . Просмотров: 1064

Lightbox Image

  В 10 утра на крыльце Дворца Культуры состоялась утренняя гимнастика для людей «Золотого» возраста.
  Актив клуба «Дружба» с удовольствием приняли в ней участие. Утренняя гимнастика на свежем воздухе поднимает настроение и заряд бодрости дает на целый день. После гимнастики все участники были приглашены во Дворец культуры, где их угостили чаем со сладостями и Милославская Любовь рассказала какие бывают сорта чая и в каких случаях и при каких недугах нужно пить тот или иной чай.

  Продолжился день поездкой в Володарский музей, где Журавлева Ольга поведала о меценате,купце, основоположнике города Володарска Бугрове Н.А.
Затем участники экскурсии попали в «Советский союз». В музее одна из комнат отображала эпоху СССР. Всем участникам была предложена игра КВЕСТ «Билет в СССР» (по типу 12 записок), чтобы вновь вернуться в 2016 год надо было выполнить некоторые задания и отгадать номер телефона по которому нужно связаться с реальной жизнью. Задания были выполнены с успехом, двери открылись и все вновь оказались в 2016 году.
  Пожилые люди с удовольствием приняли все что им предлагалось и остались очень довольны проведенным временем.
  Отдел культуры Володарского района любезно предоставил транспортное средство, чтобы всех участников доставить в родной поселок.