"Преодоление"

Дата: . Просмотров: 814

Lightbox Image

4 декабря в Городском Доме культуры в рамках празднования Декады инвалидов прошло районное мероприятие «Преодоление» для людей с ограниченными возможностями. Гости из поселений Володарского района и клиенты из Психоневрологического интерната п.Решетиха побывали на «Мандариновой вечеринке».

Кто-то утверждает, что жизнь черно-белая! Но ведущие Екатерина Фисенко (зав.сектором) и Оксана Яркина (зав.отделом) доказали обратное. Цвет предновогодней вечеринки был оранжевым. Оранжевый цвет — это тепло, солнце, пик лета, прекрасное настроения и цвет самого новогоднего из всех фруктов – мандарина!!!
  Для гостей были подготовлены нестандартные, веселые конкурсы и игры, театрализованные сценки, маскарад и т.д., в которых все с удовольствием принимали участие. Гости получили огромное удовольствие от проведённого мероприятия.
А сотрудники ГДК в очередной раз убедились, что люди больше приобретают, чем отдают, если будут чаще вспоминать про то, что человек становится человеком только благодаря другому человеку.

 

Оксана Яркина