Конкурсная программа "СуперГерой"

Дата: . Просмотров: 804

Lightbox Image

  18 февраля 2016г. в Городском Доме культуры прошла конкурсная программа «СуперГерой» среди учащихся начальных классов, приуроченная ко Дню защитника Отечества. В ней приняли участие лучшие, достойные, талантливые, в общем, настоящие парни г. Володарска.

  Это начинающие музыканты, писатели, спортсмены и даже любители по изготовлению домашней выпечки. Конкурс проходил в 3 этапа: «Визитная карточка» (участникам нужно было представить себя в роли «СуперГероя»); «Домашнее задание» (творческий номер) и «Интеллектуальный» (каждому участнику предстояло ответить на вопрос ведущих с точки зрения «СуперГероя»).
  Все ребята к конкурсной программе подошли с особой ответственностью. Зрители и жюри были приятно удивлены способностями нашего подрастающего поколения. Титул конкурсной программы «Супер-Герой» жюри единогласно присвоило учащемуся СП МБОУ СШ №1 Секирову Владиславу. Остальные участники получили дипломы в номинациях: «СуперУверенность», «СуперОбоятельность», «СуперГалантность», «СуперТалантливость», «СуперЭрудированность» и были награждены памятными подарками.
Можно с уверенностью сказать о том, что праздник удался!

 

Зав.сектором Алина Кузьмина