Новогоднее представление "Золотой ключик"

Дата: . Просмотров: 859

Lightbox Image

В нашем поселке незадолго до Нового года началась предпраздничная суета, в которой принимали участие и взрослые, и дети.
Администрация поселка подыскав ель, доставили ее в посёлок и установили на площади возле Дома культуры.

  25 декабря на ёлке, благодаря детям поселка появились новогодние игрушки в виде поделок своими руками. За месяц до этого администрация п.Ильино объявляли конкурс на лучшую из них!
  26 декабря состоялось школьное новогоднее представление «Золотой ключик», где Кот Базилио (Катя Любимова) и Лиса Алиса (Настя Кокеева) пытались запутать детей и сорвать их встречу с Дедом Морозом. Но Дед Мороз (Вавилова Н.А) несмотря на все проделки Кота и Лисы, появились на ёлке. И как в любой сказке добро всегда побеждает зло, и в этом представлении всё закончилось благополучно. Дети активно участвовали в конкурсах, пели, танцевали. А в завершение получили подарки.
  27 декабря ДК вновь открыл свои двери, но уже для детей малообеспеченных, вход бесплатный. Подарки спонсировала администрация поселка.
На новогоднем представлении получили призы за участие в конкурсе «Новогодняя игрушка» ребята из школы №65. Главным призом стал планшет, его выиграла ученица 1 класса Евстратова Анна.

 

Анастасия Белова