Празднование Дня поселка в Мулино

Дата: . Просмотров: 1114

Lightbox Image

В рамках празднования Дня поселка Мулино 22 мая силами Молодежно-досугового центра при финансовой поддержке Мулинской сельской администрации был проведен ряд мероприятий.
С утра, около Амбулатории, жителей поселка радовали своим творчеством ВИА «Майские жуки».

  В это же время от школы №9 стартовала Квест-игра «По улицам родным», в которой приняли участие команды Гимназии №1 и школы №9. Организовать и провести Квест нам помогли ребята из Молодежного парламента. К финишу команды пришли практически одновременно, но по результатам последнего испытания был выявлен победитель – команда «Supra» Гимназии №1.
  Празднование дня рождения поселка продолжилось на сцене ГДО, где в 13.00 жителям был представлен отчетный концерт МДЦ под названием «Дом, в котором живет праздник». Во время концерта мы рассказали обо всех клубных формированиях, которые работают в нашем центре, а также показали самые яркие концертные номера этого года. Самые талантливые ребята, посещающие наши кружки, и самые активные родители были награждены грамотами и благодарственными письмами.
  Затем, в 16.00, состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Гармонии». Ребята в очередной раз порадовали своими зажигательными танцами.
  К вечеру праздник переместился на уличную сцену. Здесь все желающие смогли принять участие в соревнования по русскому жиму и гиревому спорту, организованному фитнес-клубом «Мулино-спорт». А затем стартовала концертная программа «Праздничный микс». Свое умение демонстрировали военнослужащие 681 РУЦ ( рукопашный бой, гиревой спорт), ребята цирковой студии «Вернисаж» (п.Смолино), фитнес-тренеры клуба «Мулино-спорт». Ну, а затем жители поселка громкими аплодисментами встречали гостей нашего праздника - экс-солиста группы «Руки вверх» А.Потехина и экс-солиста «Турбомода» В.Лучникова. Завершился праздник ярким незабываемым салютом.