Новогоднее представление "Волшебный сундучок"

Дата: . Просмотров: 790

Lightbox Image

  26 декабря в 17:00 в зале Молодежно - досугового центра состоялась новогодняя ёлка для группы «Радуга».
Действие представления «Волшебный сундучок» началось в одном Сказочном лесу, где жила была Главная ведьма и ее две дочери Ведьмочки.

  Ведьмы, узнав о том, что Дед Мороз объявил конкурс на звание Главного Помощника, которому на новогоднем празднике будет доверена очень важная миссия – охранять Волшебный Сундучок, решили, во что бы то ни стало добыть его себе. И вот как только на праздник пришла Снегурочка с Волшебным Сундучком ведьмы всячески пытались убедить ребят и Снегурочку, что именно они достойны звания Главного Помощника Деда Мороза.
Несмотря на все попытки ведьм, Снегурочка исключила их из конкурса, тогда при помощи заколдованного пояса, Главная ведьма усыпила Снегурочку. Только, завладев Волшебным Сундучком, ведьмам открыть его не получилось.
Всем давно известно, что добро всегда побеждает зло, и конечно в этой истории так и вышло. На помощь ребятам и Снегурочке пришел Леший и сын Ивана Царевича Ваня. Ване удалось обхитрить ведьм, спасти Снегурочку и вернуть Волшебный Сундучок. Тогда Дед Мороз его за то, что он оказался таким смелым назначил своим Главным Помощником и доверил открыть Сундучок, в котором горит огонёк, обладающий силой его посоха, именно этим огоньком герои и зажгли на празднике новогоднюю елочку.