Праздник Детства в Новосмолинском!

Дата: . Просмотров: 892

Lightbox Image

1 июня на центральной площади п.Новосмолинский состоялся праздник для всех детей – «Планета Детства», посвященный Международному Дню защиты детей!

  В начале праздника состоялся праздничный детский концерт, в ктором приняли участие лучшие коллективы нашего поселка: вокальная группа «Дин-Дон» МДЦ п.Новосмолинский, рук. Шлячкова С.М., хор детей д/с «Сказка», хореографическое отделение Новосмолинской Школы Искусств, рук. Серебрянская Элеонора Ивановна, воспитанники театральной студии «Поллианна» – Сатаров Дима и Поспелова Яна, рук. Волкова М.Е.

  Вели концерт наши замечательные дети: Долженко Анастасия, Акопян Артур и Ефимов Вадим, они не только представляли номера, но и загадывали всем гостям праздника веселые задачки. Впервые в концерте приняли участие наши замечательные волонтеры – Юлия, Кристина и Ирина, они исполнили финальную песню.

  В завершении концерта на площадь к ребятам вышла Баба-Яга (Янковская Е.Г) со сказочными героями (волонтеры МДЦ), она принесла детям разноцветные мелки – так начался конкурс рисунков на асфальте! Конечно же, в конкурсе победила дружба! Детей наградили сладкими призами. Праздник продолжился задорной детской дискотекой! На площади работали аттракционы и клуб «Кони-пони», все желающие могли прокатиться на лошадке или пони.

  На празднике присутствовало очень много детей и их родителей. Это ребята из школьного лагеря «Солнышко», детки из д/с «Сказка», малыши нашего поселка и их родители, многие волонтеры МДЦ и их друзья. Они активно поддерживали всех выступающих и успешно участвовали в конкурсе рисунков на асфальте!