Встреча поколений для молодежи "Боль прошлого - Афганистан"

Дата: . Просмотров: 859

Lightbox Image

  13 февраля в МДЦ п .Новосмолинский прошла встреча поколений для молодежи «Боль прошлого- Афганистан».Встречу вела заведующая МДЦ Колокольчикова Л.А. Под видеоролик об Афганистане ведущая представила уважаемых гостей, Уланского В.В и Позилова В.В . , а также рассказала некоторые исторические факты о войне в Афганистане.

  Ветераны афганской войны -Уланский Виктор Васильевич и Позилов Валерий Вячеславович поделились своими воспоминаниями об этой войне, каждый рассказал историю ,случившуюся с ним в Афганистане и оставшуюся в его памяти на всю жизнь. В конце выступлений гостям были вручены цветы. Память погибших в Афганистане почтили минутой молчания.
  Перед собравшимися выступили Павел Белоусов , он исполнил песни «Дороги», «Батальонная разведка» и «Камикадзе», и Владислав Волга с песней «Алешка». Заведующая библиотекой п. Новосмолинский Губанова О.В. организовала выставку книг, посвященных войне в Афганистане. Школьникам и студентам очень понравилась теплая обстановка на вечере, музыкальные номера , рассказы воинов – интернационалистов , о чем они и написали в книге отзывов.

 

  Молодежно- досуговый центр п..Новосмолинский выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии.