Конкурс "Мисс Дюймовочка"

Дата: . Просмотров: 1026

Lightbox Image

  10 марта в молодёжно – досуговом центре п. Новосмолинский прошел конкурс для маленьких девочек 4-5 лет «Мисс Дюймовочка».
  В конкурсе приняли участие пять очаровательных девчонок : Медведева Злата, Редер Даша, Захарченко Софья, Спирчинкова Софья и Рафикова Алина.

  Первый конкурс назывался «Визитная карточка». В нем участницы должны были рассказать зрителям и жюри о себе и своей семье. Софья Спирчинкова приготовила о своей семье целую презентацию.
  Следующий конкурс прошел под названием «Я-хозяюшка». Из специально приготовленных заготовок конкурсантки на время собирали оригинальные бутерброды и представляли их жюри . Бутерброды у участниц получились очень красивые и аппетитные.
  Третий конкурс «Мода из комода»- стал самым незабываемым. Девчонки должны были придумать себе наряды из маминых вещей и продемонстрировать их на сцене, а также придумать название своему образу. Какие красивые наряды придумали конкурсантки! Наряд Медведевой Златы назывался «Весенний каприз», Редер Даши -«Очарование», Софьи Спирчинковой -«Леди Босс», Захарченко Софьи- « От лисички», Рафиковой Алины- «Мамина красотка».
  Самым неожиданным конкурсом для всех, стал конкурс «Собери мамину сумочку». Своим мамам участницы собрали в сумочки не только духи и губные помады , но и мягкие игрушки, компьютерную мышь, зубную щетку, резинки для волос и разные другие мелочи, которые могут пригодиться маме на работе.
Последним прошел конкурс «Минута славы». Каждая девочка выступила с номером художественной самодеятельности.
  Очень нелегко было жюри подводить итоги конкурса. Ведь все девчонки очень старались, а вместе с ними старались и переживали их мамы и папы! По итогам конкурса «Мисс Дюймовочка -2017» первое место и почетное звание «Мисс Дюймовочка» заняла Софья Спирчинкова, второе место и звание «Мисс Гран-При» было присуждено Медведевой Злате, титул «Мисс Улыбка» завоевала Даша Редер, «Мисс Очарование» было присвоено Захарченко Софье, а «Мисс Обаяние» Рафиковой Алине».
  Маленькие конкурсантки получили в награду не только почетные грамоты ,но и памятные призы. Расходились все гости в очень хорошем настроении. Все, кто посетил конкурс «Мисс Дюймовочка» пожелали ,чтобы он стал ежегодным, также о проведенном конкурсе были оставлены теплые отзывы