День защиты детей в Новосмолинском

Дата: . Просмотров: 847

Lightbox Image

  1 июня в молодежно-досуговом центре п.Новосмолинский состоялся большой праздник , посвященный Дню защиты детей.
Несмотря на дождливую погоду, в молодежно-досуговом центре собрались не только дети , но и их родители, бабушки и дедушки.

  Начался праздник с концерта под названием «Цветик- семицветик». Две очаровательные ведущие Яна Поспелова и Ангелина Гирфанова , а также замечательная девочка Женя из сказки «Цветик-семицветик» ( Рафикова Лилиана) вели концерт, отрывая по одному лепестку у волшебного цветочка,который Жене подарила добрая старушка(Тощенкова М.) и загадывая самые необыкновенные желания.

  Свои музыкальные подарки детям подарили ребята из хореографического коллектива ДШИ (под руководством Серебрянской Э.И.), группа «Дин-Дон» из молодежно-досугового центра п . Новосмолинский(руководитель Шлячкова С.М.), молодые исполнительницы Анна Зязева , Анна Ахмерова и Ангелина Гирфанова. Во время концерта с малышами и взрослыми большие зажигательные хороводы водили сказочные персонажи: Лиса, Медведь ,Волк , Обезьянка...(театральный кружок МДЦ «Аншлаг»)
  Перед началом праздника в фойе молодежно- досугового центра расположились мольберты детской художественной студии. Тетушка Краска (Рафикова А.Р.) предложила юным художникам нарисовать лето. Дети с большим удовольствием рисовали цветы, солнце, зеленые деревья.
Заведующая Новосмолинской библиотекой Губанова О.В. организовала книжную выставку для маленьких читателей и их родителей.
После концерта прошла веселая спортивная викторина «Ребята и Зверята» , где сказочные герои вместе с детьми соревновались в командных эстафетах. Вели эстафету очаровательная Баба Яга(Михайлова В.) и Леший (Лушниченко Н.)
  Конечно же, победила дружба!
  Всех , кто принял участие в празднике , организаторы угостили конфетами.
  Закончился День защиты детей праздничной дискотекой.
Молодежно- досуговый центр благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении праздника для детей!