День защиты детей в Центральном

Дата: . Просмотров: 951

Lightbox Image

Ярко и красочно провели ребята поселка Центральный первый день лета, и это неудивительно ведь именно первого июня во всем мире отмечается День Защиты Детей. На площади перед ДК расположились аттракционы, а чуть позже для ребят была подготовлена игровая развлекательная программа.

Вместе с профессором Всезнайкиной ребята оправились в путешествие на сказочные острова. Ребят ожидало множество приключений, и поиск самой красивой участницы, и конкурс на лучшего модельера. Им даже удалось посоревноваться в скорости посадки морковки! После развлекательной программы старшие ребята приняли активное участие в различных спортивных соревнованиях.
Закончился день отчетным концертом коллективов СДК «Центральный» и МБОУ ДОД ДДТ, на котором ребята – участники кружков и творческих объединений продемонстрировали свои лучшие номера. По окончании концерта ребята получили грамоты за активное участие в мероприятиях СДК «Центральный», а директор ДДТ Аверина В.А. вручила выпускникам свидетельства об окончании дополнительного образование. Творческий сезон завершен, однако впереди ждет не менее интересное и насыщенное лето.