«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  Слово «поэзия» происходит от греч. poieo – творить, создавать, строить, созидать. Каждый, присутствующий на мероприятии, - это тот, кто любит творить, строить и создавать стихи для души, сердца и, конечно же, для читателей и слушателей. В празднике Поэзии приняли участие поэты со всего района, чья душа живет поэтическим началом, умением понимать условный, воображаемый мир поэтических образов. Присутствовали участники клуба «Сеймовская муза» г. Володарска, поэты из п. Ильиногорск, п. Красная горка и п. Решетиха.
  Прочитанные ими стихи согревали сердца и душу, дарили восхищение каждому из сидящих в зале. Стихи про любовь, природу, грустные и веселые звучали из уст поэтов, а все слушали и восхищались их красотой и очарованием.
  На большом экране демонстрировались видеоролики на стихи Леонида Филатова, Э. Асадова, а стихотворение Б. Пастернака «Научи меня жизнь» прозвучало в исполнении актера Аверина Максима.
  Многое осталось недосказанным, многие стихи остались непрочитанными, но это и к лучшему, значит, есть повод еще не раз встретиться на праздниках Поэзии.
  Мы искренне надеемся, что этот день и наша встреча останется у всех в памяти, как добрый счастливый день, проведенный в кругу друзей.

 

Интерактивная карта учреждений