Тренинг по выявлению молодежных трендов

Дата: . Просмотров: 1292 Опубликовано:

Lightbox Image

  30 ноября 2018 года в ДК п.Ильиногорск был проведен тренинг по выявлению молодежных трендов среди студентов филиала Дзержинского индустриально- коммерческого техникума . Его вела консультант отдела кульутры, спорта и молодежной политики администрации Володарского муниципального района- Фокина Ольга Николавена.

  Всего на встрече присутствовало 26 студентов, которые активно высказывали свое видение по трендам 2018 года, нашедшим отражение среди молодых людей нашей страны. Среди них были озвучены модные течения в музыке- это, конечно же, рэп, батлы рэперов, встречи с известными музыкантами данного направления. Среди наиболее заметных трендов молодежь отметила: здоровый образ жизни, отдых на природе и здоровое питание.

  Конечно же, в одежде тоже было отмечено много интересных трендов- начиная от коротких носок и заканчивая шапкой-ушанкой. А самым большим достижением нашей встречи стало решение о проведении районной авто- пати, на которой пройдут соревнования по автозвуку, тюнингу и тонировке, сходки бпана. Это малая доля того, что интересно сегодняшним студентам в рамках данного мероприятия.

  На следующей встрече мы обсудим подробности этой автомобильной вечеринки, дадим ей громкое, как автозвук, название, и пойдем искать спонсоров и заинтересованных лиц!