"Ника" - 2013

Дата: . Просмотров: 11386 Опубликовано:

Lightbox Image

3 марта в ДК им. Луначарского состоялся юбилейный, XX-ый, Фестиваль детского и юношеского творчества "НИКА". Впервые этом году в  программу фестиваля было включено 2-е отеделение -  "Битва хоров".

В этом году жюри отметило выступления следующих участников:

В возрастной категории от 5 до 7 лет:

- Диплом I степени в номинации "хореография"  - танцевальный коллектив "Радость" (ДК им. Луначарского), комп. "Валенки", руководитель Анна Шальнова

В возрастной категории от 8 до 11 лет:

- Диплом I степени в номинации "Хореография" - Коллектив "Гармония" (МДЦ п. Мулино), комп. "Кавказ", руководитель Елена Топтаева; Отделение спортивных бальных танцев ВДШИ г. Володарска, комп. "самба", руководители Алексей и Яна Массановы.

- Диплом III степени в номинации "Хореография" - Коллектив эстрадного танца "ДЖЭМ" (ДК им. Луначарского), комп. "Кабы не было зимы", руководитель - Наталья. Склянина

- Диплом I степени в номинации "Вокальный ансамбль" - ансамбль "Карагод" (ГДК г. Володарск), комп. "Варенька", руководитель Елена Топтаева.

- Диплом II степени в номинации "Вокальный ансамбль" - ансамбль "Ягода-малинка" (ВДШИ г. Володарск), комп. "Пчёлка златая", руководитель Светлана Солохина.

- Диплом II степени в номинации "Вокальный ансамбль" - ансамбль  русской песни "Светлячок" (ДК п. Ильиногорск), комп. "Варенька", руководитель Светлана Кашанина.

- Диплом I степени в номинации "Соло" - Николай Кулагин (ВДШИ п. Новосмолинский), комп. "Казачья песня", руководитель Елена Вольвач.

- Диплом II степени в номинации "Соло" - Маким Яковлев (ГДК г. Володарск), комп. "Калинка", руководитель Елена Топтаева; Дарья Ромашова (ВДШИ г. Володарск) , комп. "Валенки", руководитель Светлана Солохина

- Диплом "Надежда" - Сева Кацапов (ДК им. Луначарского), комп. "По весенней, по воде", руководитель Елена Лебедева

В возрастной категории от 12 до 14 лет:

- Диплом II степени в номинации "Хореография" -  Секция спортивно-эстрадного танца "Визит" (ФОК "Триумф"), комп. "Качели", руководитель Елена Синицына.

- Диплом II степени в номинации "Вокальный ансамбль" - Вокальный ансамбль ВДШИ п. Новосмолинский, комп. "Бородино", руководитель Елена Вольвач.

В возрастной категории от 15 до 17 лет:

- Диплом I степени в номинации "Хореография" - Коллектив народного танца "Росинка" (ДК им. Луначарского), комп. "Лирические проходочки", руководитель Зоя Склянина

- Диплом II степени в номинации "Хореография" - Екатерина Царёва и Александр Поддубский (ВДШИ п. Мулино), комп. "Румба", руководитель Анастасия Тарновская

- Диплом I степени в номинации "Соло" - Есения Копысова (ДК п. Ильиногорск), комп. "Мир без любимого", руководитель Наталья Волкова

- Диплом III степени в номинации "Соло" - Анастасия Симонова  (ДК им. Луначарского), комп. "Где-то под испанским небом", руководитель Елена Лебедева

- Диплом II степени в номинации "Вокальный ансамбль" - Дуэт "Сёстры Мотовы" (ВДШИ п. Смолино) , комп. "Мама - Мамочка", руководитель Марина Александрова; Надежда Кокеева и Дмитрий Остапенко (ВДШИ п. Мулино), комп. "Облака", руководитель Ирина Шмакова

- Диплом "За оригинальное исполнение" - Евгения Павлова (секция спортивно-эстрадного танца ФОК "Триумф"), комп. "лебедь", руководитель Еленеа Синицына

В возрастной категории от 18 до 25 лет:

Диплом I степени в номинации "Соло" - Татьяна Митковец (ДК п. Ильиногорск), комп. "Ива", руководитель Наталья Волкова

Диплом II степени в номинации "Соло" - Юлия Фролова (ДК "Юбилейный" г. Володарск"), комп. "Иван Купала", руководитель Алексей Нежданов

 

 

Видео церемонии награждения

 

Фото: Игорь Разживин

 

 

 

p style=

p style=