«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  Задания квестов основаны на достоверных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов о событиях 1941 года. Командам, участвующим в квесте, необходимо Было взять на себя роль боевых спецгруппы, функция которых – обеспечить провал планов гитлеровского командования по захвату северного направления, строго следуя приказам из Штаба. Получив задание, группа немедленно дислоцировалась на указанный в приказе объект, выполняла задание и возвращалась в штаб, чтобы доложить о выполнении приказа и получить следующий. Участникам квеста предстояло справится с логическими и интеллектуальными заданиями, проявить смекалку и находчивость.
  При прохождении квеста ребята в игровой форме поражали вражеские самолеты, расшифровывали донесения от разведчиков, рассекречивали вражеских шпионов, а также бесшумно спускались в тыл врага чтобы захватить «языка».
  Все участники получили яркие эмоции и оставили положительные отзывы.

 

Интерактивная карта учреждений