«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  Всего на встрече присутствовало 26 студентов, которые активно высказывали свое видение по трендам 2018 года, нашедшим отражение среди молодых людей нашей страны. Среди них были озвучены модные течения в музыке- это, конечно же, рэп, батлы рэперов, встречи с известными музыкантами данного направления. Среди наиболее заметных трендов молодежь отметила: здоровый образ жизни, отдых на природе и здоровое питание.

  Конечно же, в одежде тоже было отмечено много интересных трендов- начиная от коротких носок и заканчивая шапкой-ушанкой. А самым большим достижением нашей встречи стало решение о проведении районной авто- пати, на которой пройдут соревнования по автозвуку, тюнингу и тонировке, сходки бпана. Это малая доля того, что интересно сегодняшним студентам в рамках данного мероприятия.

  На следующей встрече мы обсудим подробности этой автомобильной вечеринки, дадим ей громкое, как автозвук, название, и пойдем искать спонсоров и заинтересованных лиц!

 

Интерактивная карта учреждений